Запрос сведений для кредитных каникул.

Для получения кредитных каникул гражданам оказавшимся в сложной жизненной ситуации, запрос подтверждающий доход граждан осуществляется письменно путем почтового отправления на адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 203б, ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН.

13 апреля 2020г.

Дистанционная регистрация в центре занятости в качестве безработного возможна с помощью портала «Работа в России» Необходимо обратить внимание, что в заявлении гражданин указывает центр занятости по месту постоянной регистрации, а не по месту пребывания. «На портале необходимо подать в электронном виде резюме и заявление, а все остальные сведения и данные центры занятости формируют самостоятельно путем межведомственного взаимодействия», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

10 апреля 2020г.

Информация для работодателей!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! В целях мониторинга рынка труда необходимо создать личные кабинеты на портале «Работа в России»  https://trudvsem.ru/information/pages/company_staff_change  и сообщить  о проделанной работе в ЦЗН по телефону 8(496)542-07-64.

31 марта 2020г.

Уважаемые жители Московской области, потерявшие работу!

Уважаемые жители Московской области, потерявшие работу! В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162-ПГ от 29.03.2020 право на региональную доплату к пособию (стипендии) до 15 000 рублей имеют только: Граждане, уволенные в 2020 году и имеющие с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности, признанные в установленном порядке безработными. Для признания безработным необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства (постоянная регистрация).

30 марта 2020г.

Если у вас закончился период выплаты пособия или вы находитесь в поиске подходящей работы, рекомендуем

ЕСЛИ У ВАС ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРИОД ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ ИЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В  ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, РЕКОМЕНДУЕМ

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! ЕСЛИ У ВАС ЗАКОНЧИЛСЯ ПЕРИОД ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ ИЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ воспользоваться государственной услугой поиска подходящей работы в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг https://uslugi.mosreg.ru/, а также информацией о вакансиях, которая размещена на официальном сайте федеральной службы по труду и занятости портал «Работа в России» https://trudvsem.ru/.

26 марта 2020г.

Консультации в период повышенной готовности

На период повышенной готовности по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 2019) на территории Московской области (Постановление Губернатора Московской области от 23.03.2020 года № 108-ПГ) консультации населения ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН ведет по телефонам 8(496)542-18-31, 8(496)5420768. Ознакомиться с вакансиями на сайтах: Региональный банк вакансий Московской областной службы занятости - http://trudik.ru/vac_away2.php Общероссийский банк вакансий- https://trudvsem.ru/

26 марта 2020г.

Об основных принципах карантина в домашних условиях

ОБ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПАХ КАРАНТИНА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Информация Роспотребнадзора от 19.03.2020 "Об основных принципах карантина в домашних условиях" ОБ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПАХ КАРАНТИНА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ Как известно, коронавирусная инфекция передается воздушно-капельным, а также контактным путем. Для того чтобы COVID-19 не распространялся дальше, гражданам, у которых был контакт с больными или тем, кто вернулся из путешествия или был в командировке, необходимо сообщить о своем возвращении в штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией вашего региона и соблюдать карантин у себя дома 14 дней.

23 марта 2020г.

Информация для работодателей.

Информация для работодателей. В связи с подготовкой в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации мониторинга о ситуации на рынке труда и поручением заместителя Председателя Правительства РФ Т.А.Голиковой обеспечить проведение еженедельного мониторинга ситуации на рынке труда, необходимо оперативно предоставлять в ЦЗН сведения о планируемом высвобождении работников организаций, введении режимов неполной занятости (введении режима неполного рабочего времени, временной остановки работ, предоставлении отпусков без сохранения заработной платы).

20 марта 2020г.

Уважаемые посетители центра занятости населения! На период действия режима "Повышенная готовность" рекомендуем ограничить посещение центра занятости в целях профилактики заражения коронавирусной инфекцией. Интересующую Вас информацию Вы можете получить обратившись на "Горячую" линию: 8(496)5421831, 8(496)5420768 Получить консультации по вопросам: временного трудоустройства - 8(496)5420764 регистрации в качестве безработного - 8(496)5460915 профессионального обучения - 8(496)5420764 Ознакомится с банком вакансий ЦЗН можно  на портале "Работа в России" https://trudvsem.ru/ Не подвергайте опасности Ваше здоровье!

20 марта 2020г.

День открытых дверей

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет" объявляет о Дне открытых дверей, который состоится 21-22 марта с возможностью дистанционного формата посещения.

19 марта 2020г.

Осторожно коронавирус!

ОСТОРОЖНО КОРОНАВИРУС!

ОСТОРОЖНО КОРОНАВИРУС! Основные симптомы: высокая температура, насморк, сухой кашель, осиплость голоса, одышка, резкая слабость, головная боль.

13 марта 2020г.