Пошаговая инструкция заявителям

❗ВНИМАНИЕ❗ Пошаговая инструкция по подаче заявления на портале "Работа в России" (trudvsem.ru) без присвоения статуса безработного и с присвоением статуса безработного

Пошаговая инструкция работодателям

Электронная справка

На портале РГПУ реализована услуга выдача справок центрами занятости населения Московской области по запросам гражданам В рамках услуги гражданин может получить необходимую справку или несколько справок в электронном виде от Центра занятости населения Московской области.

Ярмарка вакансий

26 ноября 2021 года состоится ярмарка вакансий, которая будет проходить в здании ГКУ МО Сергиево-Посадского центра занятости населения по адресу: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 203Б с 9.00 до 10.00

Информация о мошенниках

Не дайте себя обмануть!

25 ноября 2021г.

Служба в людском мобилизационном резерве

08 октября 2021г.

Содействие гражданам в поиске подходящей работы

С 1 октября 2021 меняется порядок перерегистрации или признания гражданина

30 сентября 2021г.

Новые обязанности работодателей

С 1 июля 2021 и 2022 года установлены новые обязанности работодателей на сайте «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) по размещению вакансий и отчётности о приёме на работу.

20 июля 2021г.

Социальный контракт

В настоящее время в Московской области ведется работа по оказанию малоимущим гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта. Социальный контракт – это соглашение, которое заключается органом социальной защиты населения с малоимущими семьями или малоимущими гражданами, среднедушевой доход которых по независящим от них причинам ниже прожиточного минимума, установленного в Подмосковье. В рамках этого соглашения составляется программа по выводу из малообеспеченности конкретной семьи. То есть обязательства принимает на себя как орган социальный защиты в виде оказания помощи гражданину, так и гражданин, который обязуется выполнить мероприятия программы.

13 июля 2021г.

Подростки

Уважаемые работодатели, призываем Вас не оставаться в стороне, и дать возможность подросткам почувствовать свою значимость в обществе.

13 мая 2021г.

Бесплатное обучение по наиболее востребованным профессиям

Постановлением Правительства Российской Федерации № 369 от 13.03.2021г.  утверждены Правила предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования  отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

07 апреля 2021г.

Программа господдержки

Программа государственной поддержки в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.

31 марта 2021г.

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование

ГКУ МО СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ЦЗН ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГУ БЕЗРАБОТНЫМ ГРАЖДАНАМ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБУЧЕНИЮ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ В 2021 г.:

01 февраля 2021г.

Меры поддержки безработных граждан